В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурсов на лучшую стенную печать и лучший видеоролик по контрпропаганде терроризма и экстремистской деятельности среди осуждённых в исправительных учреждениях УИС Липецкой области

06.09.2021

Отделом воспитательной и социальной работы с осуждёнными УФСИН России по Липецкой области были организованы и проведены конкурсы  на лучшую стенную печать и лучший видеоролик  по контрпропаганде терроризма и экстремистской деятельности среди осуждённых в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Липецкой области.

Основными целями конкурсов было обеспечение осуждённым доступа к информации, знаниям, культурным ценностям, способствующим профилактике терроризма и экстремистской деятельности посредством использования стенной печати и сети кабельного телевидения, организация полезной занятости свободного времени осуждённых, в том числе задействованных в работе студии кабельного телевидения, а также повышение роли деятельности студий кабельного телевидения в воспитательном процессе, нравственном, правовом, патриотическом воспитании и развитии осуждённых.

Конкурсы проходили в два этапа: первый этап проводился непосредственно в исправительном учреждении, а второй этап это подведение итогов, проходил в УФСИН России по Липецкой области.

На конкурс «Лучшая стенная печать по контрпропаганде терроризма и экстремистской деятельности среди осуждённых в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Липецкой области» принимались плакаты, подготовленные осуждёнными с использованием красок и карандашей.

На конкурс « Лучший видеоролик по контрпропаганде терроризма и экстремистской деятельности среди осуждённых» принимались видеоролики продолжительностью не более 10 минут.

В конкурсе на лучший видеоролик места распределились следующим образом:

1 место – ИК-6 УФСИН России по Липецкой области;

2 место – ИК-7 УФСИН России по Липецкой области;

3 место – ИК-3УФСИН России по Липецкой области.

В конкурсе на лучшую стенную печать места конкурсантов распределились следующим образом:

1 место – ИК-3 УФСИН России по Липецкой области;

2 место – Т-2 УФСИН России по Липецкой области;

3 место – ЛИУ-1 УФСИН России по Липецкой области.

В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурсов на лучшую стенную печать и лучший видеоролик по контрпропаганде терроризма и экстремистской деятельности среди осуждённых в исправительных учреждениях УИС Липецкой области

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

         
Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.09.2021 15:51

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия