Сотрудники УФСИН России по Липецкой области приняли участие в операции «Розыск»

19.03.2021

В течение двух дней сотрудники отдела розыска УФСИН России по Липецкой области вели усиленную работу по установлению местонахождения лиц, находящихся в розыске, было установлено и задержано 22 гражданина. Операция «Розыск» проводится в целях стабилизации обстановки на территории Липецкой области, установлению метонахождения и задержания максимального количества осуждённых разыскиваемых УФСИН России по Липецкой области.

Основными задачами операции является розыск и задержание лиц, совершивших побеги из учреждений УИС уклоняющихся от отбывания лишения свободы, не прибывших в территориальный орган ФСИН для получения предписания о самостоятельном следовании в колонию-поселение согласно полученному предписанию, а также осуждённых к наказаниям в виде обязательных работ, исправительных работ и ограничения свободы, условно осуждённых и осуждённых с отсрочкой.

Сотрудниками группы розыска оперативного отдела УФСИН России по Липецкой области совместно с сотрудниками оперативного отдела уголовного розыска ОМВД России по Липецкому району установлено, что в последнее время мужчина скрывался на территории Липецкого района. 20 лет разыскиваемый скрывал свое настоящее имя, менял место жительства, предпринимал иные действия для того чтобы избежать отбывание наказания.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.03.2021 17:47

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия