Новости

В исправительной колонии №3 состоялась встреча с ветеранами

Исправительную колонию №3 расположенную в городе Ельце посетили представители регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Липецкой области под председательством Виктора Коблякова и председатель Липецкого областного отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство" Валентин Сонин .

09-06-2017
Дорожно-строительное управление сообщает!

В связи с капитальным ремонтом мостового перехода через реку Воронеж на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Доброе-Мичуринск в Добровском районе Липецкой области с 10 июня по 20 августа 2017 года будет полностью закрыто движение по мосту через реку Воронеж на автомобильной дороге Доброе-Мичуринск в с. Доброе Липецкой области.

08-06-2017
В УФСИН России по Липецкой области прошёл конкурс профессионального мастерства сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений области

На базе исправительной колонии №6 УФСИН России по Липецкой области состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений области. Целями конкурса являются совершенствование знаний и профессиональных навыков работы с осуждёнными к лишению свободы, подозреваемыми, обвиняемыми в совершении преступлений и выявления передовых форм и методов воспитательной работы.

07-06-2017
Заместитель прокурора области Руслан Стрельников посетил исправительную колонию №7

С плановым визитом женскую исправительную колонию №7 посетили заместитель прокурора области Руслан Стрельников, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Юшков, прокурор по надзору за исправительными учреждениями Сергей Мещерин, их сопровождали первый заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области Алексей Шулепа и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Олег Щедрин.

06-06-2017
Члены ОНК посетили исправительную колонию №6

Члены Общественной наблюдательной комиссии Игорь Кирпичкин, Николай Товарных и помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Олег Щедрин с рабочим визитом посетили исправительную колонию №6. 

02-06-2017
Команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою в г. Костроме

С 28 по 31 мая текущего года в городе Костроме на базе спортивного комплекса «Спартак» состоялась Спартакиада ФСИН России по рукопашному бою среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, в которой приняли участие 9 сотрудников областной УИС.

01-06-2017
В исправительной колонии №5 прошло практическое занятие с личным составом

В Липецкой исправительной колонии №5 сотрудники отдела по работе с личным составом УФСИН России по Липецкой области провели практическое занятие с личным составом учреждения на котором отработали приёмы борьбы и применения специальных средств к осуждённым.

31-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурса наглядной агитации по воспитательной работе с работниками  учреждений УИС области

В УФСИН России по Липецкой области прошёл первый этап конкурса наглядной агитации по воспитательной работе с работниками учреждений УИС Липецкой области. 

30-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги первого этапа конкурса на Лучшую комнату воспитательной работы учреждений УИС Липецкой области

При проведении конкурса особое внимание было уделено оборудованию комнат в соответствии с требованиями приказа ФСИН России «Об организации воспитательной работы с работниками уголовно-исполнительной системы», использованию комнат для проведения воспитательных мероприятий, эстетическому оформлению.

29-05-2017
В Липецкой области выбрали «Мисс УИС»

Творческая часть регионального этапа конкурса проходила в ДК «Стагдок» в Липецке. Девушки показали знания о своей Родине, рассказали о себе и своей профессии, раскрыли танцевальные способности, с юмором подошли к переозвучке фрагментов художественных фильмов.

26-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области прошло тактико-специальное учение
26 мая 2017 г. оперативным штабом  в Липецкой области проведено плановое тактико-специальное учение  по пресечению террористического акта на объекте уголовно-исполнительной системы – ИК-6 УФСИН России по Липецкой области (г. Липецк, район Цементного завода).
26-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

в соответствии с календарным планом проведения Спартакиады УФСИН России по Липецкой области по служебно-прикладным видам спорта на 2017 год, в спорткомплексе «Динамо» города Липецка прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу между коллективами физической культуры УИС Липецкой области.

26-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурса видеороликов о деятельности воспитательных служб
В исправительных учреждениях Липецкой области прошёл конкурс видеороликов о деятельности начальников отрядов отделов воспитательной работы с осуждёнными исправительных учреждений Липецкой области.
26-05-2017
Члены ОНК посетили исправительную колонию №3
Члены Общественной наблюдательной комиссии Максим Мерный, Елена Никуличева и помощник начальника УФСИН России по Липецкой области по соблюдению прав человека в УИС Олег Щедрин посетили исправительную колонию №3 расположенную в городе Ельце. Они побывали в комнатах краткосрочных и длительных свиданий, помещениях отрядов, проверили коммунально-бытовые условия содержания осуждённых.
25-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области состоялось заседание Общественного совета и выезд в Следственный изолятор

Очередное заседание Общественного совета состоялось в УФСИН России по Липецкой области, на котором обсудили организационные вопросы, а также утвердили руководителей и состав нескольких комиссий.

24-05-2017
Команда сотрудников областного УФСИН приняла участие в соревнованиях ФСИН России по стрельбе

В целях популяризации стрелкового спорта и повышения уровня огневой подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, в период с 15 по 20 мая 2017 года, на базе Воронежского института ФСИН России впервые проведен Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого оружия и практической стрельбе. В соревнованиях приняли участие более четырехсот сотрудников территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России из шестидесяти шести регионов страны, в том числе сотрудники отрядов специального назначения.

22-05-2017
В УФСИН России по Липецкой области начался региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

Сегодня в УФСИН России по Липецкой области стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Мисс УИС". Девять участниц из разных исправительных учреждений области в течении двух дней будут бороться за звание лучшей представительницы прекрасного пола в уголовно-исполнительной системе Липецкой области. Эти девушки работают медиками, психологами, юристами, и даже в службе охраны.

19-05-2017
Члены Общественного совета посетили исправительную колонию №3

Члены Общественного совета Виктор Кобляков, Юрий Попадьин, Владимир Родионов, Юрий Ковыршин в сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Олегом Щедриным с плановым визитом посетили исправительную колонию №3 города Ельца. 

16-05-2017
8 мая - День оперативного работника уголовно-исполнительной системы
8 мая свой профессиональный праздник много десятилетий отмечают работники уголовного розыска. Символичная дата празднования приурочена ко дню создания оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы. Это значимое для страны событие произошло 8 мая 1935 года, но история структуры начинается еще раньше — с 1925 года. 
08-05-2017
7 мая — День работников уголовно-исполнительных инспекций

Сотрудники этого подразделения ФСИН осуществляют контроль за исполнением наказаний, не связанных с лишением свободы. В ведении инспекций такие виды наказаний, как исправительные и обязательные работы, лишение права занимать определенную должность или заниматься определенной деятельностью, а также контроль за условно осужденными и за женщинами, которым отсрочено исполнение наказания.

06-05-2017

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия