новости службы

В исправительной колонии №2 состоялись занятия с осуждёнными, проводимые в рамках борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

В рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области, в Блоке социально-психологической работы и медицинской реабилитации осужденных, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, психологами учреждения совместно с сообществом Анонимных наркоманов проводятся мероприятия, с использованием просветительских материалов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

04.06.2020
В исправительной колонии №6 УФСИН России по Липецкой области среди осуждённых прошел конкурс-эссе на тему: «Я осознанно выбрал жизнь»

В Центре социально-психологической реабилитации и подготовки осуждённых исправительной колонии №6 прошёл конкурс-эссе на тему: «Я осознанно выбрал жизнь», в котором осужденные проводили анализ жизненного сценария и размышляли на тему развития способностей к самопознанию, формирования позитивных жизненных установок и умения увидеть в своей жизни светлые, позитивные стороны после отказа употребления наркотиков.

03.06.2020
В ФКУ ИК-7 начались мероприятия, посвященные Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Употребление психоактивных веществ, включая наркотические вещества, является на сегодняшний день одной из наиболее остро стоящих перед обществом проблем. Косвенно или напрямую она затрагивает практически каждого пятого жителя нашей страны.

03.06.2020
Начальнику УФСИН России по Липецкой области Михаилу Мезину вручили благодарственное письмо

В УФСИН России по Липецкой области состоялась рабочая встреча Начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина и Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области Юрия Тарана. В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. В связи с Международным днем защиты детей, Юрий Таран вручил Михаилу Мезину благодарственное письмо.

02.06.2020
В исправительной колонии №4 предотвращена попытка доставки запрещённых предметов на территорию исправительного учреждения

В ходе реализации оперативной информации на режимной территории, прилегающей к участку запретной зоны исправительной колонии №4, был задержан гражданин, который пытался осуществить переброс 5 телефонов сотовой связи, однако осуществить переброс ему не удалось, гражданин был задержан.

02.06.2020
В исправительной колонии №7 прошёл конкурс «А ну-ка мамочки»

В международный праздник, День защиты детей, сотрудники воспитательного отдела исправительной колонии №7 организовали и провели с осужденными женщинами конкурс «А ну-ка мамочки».

02.06.2020
В УФСИН России по Липецкой области открылась очередная передвижная выставка

В УФСИН России по Липецкой области, совместно с Липецким областным краеведческим музеем, открылась очередная передвижная выставка, которая знакомит сотрудников не только с военными операциями, проходившими на территории нашего края во время Великой Отечественной войны, но и с достопримечательностями Липецкой области.

01.06.2020
В учреждениях УФСИН России по Липецкой области проходит профессиональное обучение сотрудников, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему

В УФСИН России по Липецкой области, по данной программе, обучаются 40 сотрудников. Обучение проходит на базе исправительных учреждений, в которых они проходят службу. Для обучающихся было утверждено расписание занятий, обеспечены необходимые материально-технические условия. В завершении обучения будет проведен квалификационный экзамен.

01.06.2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия