новости службы

Общественники обсудили вопросы реабилитации осуждённых после освобождения

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Андрей Дмитриев, члены Общественной наблюдательной комиссии, директор ГОАОУ «Центр реабилитации и оздоровления» Игорь Батищев, руководство следственного изолятора.

28.02.2018
В УФСИН России по Липецкой области состоялось оперативное совещание по вопросам подведения итогов оперативно-служебной деятельности по взаимодействию с УМВД России по Липецкой области за 2017 год.

В совещании приняли участие врио начальника УФСИН России по Липецкой области Алексей Шулепа, врио начальника УМВД России по Липецкой области начальник полиции Александр Мельниченко, представители Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области, Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области, Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Липецкой области, а также начальники полиции УМВД по городу Липецку и ОМВД по городу Ельцу, сотрудники оперативной службы УИС Липецкой области.

27.02.2018
Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области провели тренинг с осуждёнными к наказаниям без изоляции от общества

Начальником  отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УИС Липецкой области Ольгой Востриковой на базе  Елецкого МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области (место дислокации село Красное)  был организован и проведен тренинг с осужденными к наказаниям без изоляции от общества на тему: «Уверенность в себе, или как добиться жизненных успехов».

27.02.2018
В УФСИН России по Липецкой области отметили День защитника Отечества

В актовом зале УФСИН России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. С наступающим праздником собравшихся в зале поздравил начальник УФСИН России по Липецкой области Михаил Мезин. Он пожелал крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия.

26.02.2018
В исправительной колонии №6 города Липецка проведен День встречи руководства УФСИН России по Липецкой области с осужденными

Исправительную колонию №6 города Липецка с комплексным выездом посетили руководящий состав УФСИН России по Липецкой области во главе с начальником управления Михаилом Мезиным, а также липецкий прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергей Мещерин и члены Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области.

26.02.2018
Под девизом «Мы за здоровый образ жизни» в уголовно-исполнительной инспекции УИС Липецкой области прошел урок здоровья

Отделением психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УМВД по городу Липецку, представителями ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям», ЛООО «Здоровая молодежь» проведен урок  здоровья и лекция о здоровом образе жизни для несовершеннолетних осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества. 

26.02.2018
В ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области прошла встреча с ветеранами

В начале мероприятия в торжественной обстановке начальник учреждения Виктор Кислицин совместно с ветераном УИС, подполковником в отставке Николаем Прониным вручили сотрудникам значки квалификационных званий.

26.02.2018
Команда УФСИН России по Липецкой области приняла участие в турнире по мини-футболу среди силовых ведомств Липецкой области

В спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошёл очередной турнир по мини-футболу среди команд силовых ведомств Липецкой области, приуроченный к главному февральскому празднику – Дню защитника Отечества.

26.02.2018

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия