Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина, заместителя начальника УФСИН Олега Щедрина с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Липецкой области Александром Бабановым.
Сотрудники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области провели профориентационную работу с учениками старших классов школы МАОУ «СШ№12 города Ельца».
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области посетил сотрудник ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» в рамках праздника «День борьбы со СПИДом».
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в храме «Алексия – человека Божия» протоиреем Павлом Ширяевым отслужена Божественная литургия и проведено таинство исповеди.
В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялась интеллектуальная игра «Битва умов». Мероприятие организовано сотрудниками воспитательного отдела учреждения.