Академия ФСИН России продолжает прием заявок на поступление в 2021 году на очную и заочную формы обучения в адъюнктуре.
Для осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, на базе уголовно-исполнительной инспекции поселка Добринка психологами отделения психологического обеспечения совместно с врачом-эпидемиологом ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ» Алексеем Звягиным организованы и проведены мероприятия, направленные на профилактику распространения социально-значимых заболеваний.
Состоялась рабочая встреча начальника ИК-3 УФСИН России по Липецкой области Владимира Ермакова с первым заместителем главы администрации города Ельца Никитой Родионовым и заместителем председателя Комитета архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Елец – главным архитектором Мариной Молодых.
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области приняли участие в первом в этом году соревновании по настольному теннису – открытом первенстве города Ельца среди ветеранов, которое состоялось в СК «Локомотив».
Осужденные исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области сняли короткометражный фильм-сказку с участием сказочных персонажей Ивана-дурака, Бабы-Яги, Кикиморы, не обошлось и без Деда Мороза со Снегурочкой.