новости службы

Руководство УФСИН России по Липецкой области проверило организацию производственных участков в ИК-5 города Липецка

В целях контроля за организацией производства продукции для нужд государственных и муниципальных заказчиков исправительным учреждениям уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Липецкой области была организована проверка фактической организации производственных участков в исправительной колонии №5, расположенной в городе Липецке.

27.09.2018
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области получили сертификаты на право проведения занятий по боевым приемам борьбы

В рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между ФСИН России и Общероссийской общественной организацией «Федерация рукопашного боя» Липецкая областная общественная организация «Федерация рукопашного боя Липецкой области» провела плановые учебно-методических сборы с инструкторами-методистами по физической подготовке УФСИН России по Липецкой области.

27.09.2018
Руководство УФСИН России по Липецкой области проверило организацию производственных участков в ИК-2 и ИК-6 города Липецка

В целях контроля за организацией производства продукции для нужд государственных и муниципальных заказчиков исправительным учреждениям уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Липецкой области была организована проверка фактической организации производственных участков в исправительных колониях №2 и №6, расположенных в городе Липецке.

26.09.2018
Выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области по проблемам деятельности УИС состоялось в исправительной колонии №3 города Ельца

Члены Общественного совета под председательством Михаила Барвинского совместно с помощником Липецкого прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Романом Числовым и временно исполняющим обязанности помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Кириллом Долгих посетили исправительную колонию №3, расположенную в городе Ельце.

26.09.2018
В ИК-5 УФСИН России по Липецкой области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения
В исправительной колонии №5 УФСИН по Липецкой области сотрудниками оперативного отдела при попытке доставки в исправительное учреждение запрещенных предметов задержан гражданин, у которого при досмотре изъят пакет черного цвета с четырьмя свертками. При вскрытии данных свертков обнаружено 9 сотовых телефонов, наушники, 2 сим карты и 2 зарядных устройства.
25.09.2018
В УФСИН России по Липецкой области прошел кадровый день

В УФСИН России по Липецкой области в рамках проведения «кадрового дня» состоялось еженедельное рабочее совещание под руководством начальника отдела кадров УФСИН Дмитрия Деверилина с сотрудниками кадровых аппаратов УИС области.

25.09.2018
Вниманию граждан!

27 сентября текущего года в УФСИН России по Липецкой области состоится «Прямой провод» с председателем Общественной наблюдательной комиссии Вадимом Егоровым, ответственным секретарем Общественного совета Виктором Кобляковым совместно с временно исполняющим обязанности помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кириллом Долгих.

25.09.2018
Команда УФСИН России по Липецкой области приняла участие в открытом чемпионате Липецкой области по практической стрельбе

Чемпионат состоялся на базе стрельбища УФСИН России по Липецкой области, расположенном в селе Большая Кузьминка. Организатором чемпионата является Региональное отделение общероссийской спортивной общественной организацией «Федерация практической стрельбы России». 

25.09.2018

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия