Сборная команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области стала победителем в областном Чемпионате по практической стрельбе

26.08.2019

На стрельбище УФСИН России по Липецкой области, расположенном в селе Большие Кузьминки состоялся ежегодный Чемпионат по практической стрельбе, включенный в единый календарный план межрегиональных всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2019 год, утверждённых приказом Департамента физической культуры и спорта Липецкой области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд и более 60 спортсменов из Липецкой, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Тульской, Воронежской, Московской, Белгородской, Курской областей, Республики Крым.

По итогам чемпионата в командном зачете сборная команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области заняла первое место. В личном первенстве победу одержал Андрей Чекунов, сотрудник ФКУ ЛИУ-1, второе место завоевал Илья Крутских, сотрудник ФКУ ЛИУ-1, третье место – Алексей Курцев сотрудник ФКУ отдел по конвоированию УФСИН Рооссии по Липецкой области.