Новости

В преддверии Международного дня инвалидов в ИК-6 УФСИН России по Липецкой области организовано мероприятие с осужденными

В «Социальном бюро» исправительной колонии № 6 УФСИН России по Липецкой области с осужденными проведено литературно-музыкальное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня инвалидов.

02-12-2021
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области организована встреча представителей сообщества «Анонимные наркоманы» с осужденными

В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в центре социально-психологической работы и медицинской реабилитации осужденных, страдающих наркотической зависимостью, проведено занятие представителей сообщества «Анонимные наркоманы» с осужденными.

02-12-2021
В исправительной колонии № 4 проведено занятие с осужденными

В ИК-4 УФСИН России по Липецкой области совместно с общеобразовательной школой проведено мероприятие с осужденными, посвященное Дню воинской славы России – «День победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над Турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)».

02-12-2021
В учреждениях УФСИН России по Липецкой области проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

В исправительных учреждениях проведены лекции и беседы с осужденными о путях распространения и профилактике заражения ВИЧ, организованы размещение наглядной агитации и трансляция видеороликов на данную тематику.

01-12-2021
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области проведено занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

В исправительной колонии № 3 проведено дополнительное занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» с приглашением сотрудника ОМВД и с участием сотрудников группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных, воспитательного отдела учреждения.

01-12-2021
Сотрудник пожарной части ИК-6 УФСИН России по Липецкой области провел урок по пожарной безопасности в школе

Сотрудник пожарной части ИК-6 УФСИН России по Липецкой области Александр Калинин провел урок по основам пожарной безопасности среди учащихся 6 класса МБОУ «Лицея №3 им. К.А. Москаленко».

01-12-2021
Председатель Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области Михаил Барвинский поделился воспоминаниями об аварии на Чернобыльской АЭС

35 лет назад, 30 ноября 1986 года, закончилось строительство объекта «Укрытие» над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС, которому позже было дано неофициальное название «Саркофаг». Это событие стало первой и самой важной победой в работах по ликвидации последствий радиационной катастрофы.

30-11-2021
Сотрудники ОСН «Титан» УФСИН России по Липецкой области провели урок мужества в память о Зое Космодемьянской

Сотрудники ОСН «Титан» УФСИН России по Липецкой провели урок мужества, посвященный памяти первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны, Зои Космодемьянской.

30-11-2021
В УФСИН России по Липецкой области состоялась «Прямая линия»

В мероприятии приняли участие председатель ОНК Липецкой области Вадим Егоров и помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кирилл Долгих.

30-11-2021
Вниманию граждан!

30 ноября текущего года в УФСИН России по Липецкой области состоится «Прямая линия» с участием помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кирилла Долгих и председателя ОНК Липецкой области Вадима Егорова.

29-11-2021
В УФСИН России по Липецкой области прошли соревнования по волейболу

В соответствии с календарным планом проведения Спартакиады УФСИН России по Липецкой области по служебно-прикладным видам спорта на 2021 год в областном УФСИН состоялись соревнования по волейболу между коллективами физической культуры уголовно-исполнительной системы Липецкой области.

29-11-2021
В исправительной колонии №3 изготовят 320 металлических контейнеров для сбора ТКО

Администрация Липецкого муниципального района заключила 2 государственных контракта с ИК-3 УФСИН России по Липецкой области на поставку 320 контейнеров металлических для сбора твердых коммунальных отходов.

29-11-2021
В исправительных учреждениях Липецкой области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Липецкой области организованы и проведены мероприятия с осужденными, приуроченные празднованию Дня матери.

29-11-2021
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Липецкой области с сенатором от администрации Липецкой области

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Липецкой области Геннадий Лаптев провел рабочую встречу с сенатором Липецкой области, членом Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Оксаной Хлякиной.

26-11-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и ГИБДД провели совместный рейд по профилактике повторных правонарушений

ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области совместно с ГИБДД УМВД России по Липецкой области проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление и предупреждение совершения повторных преступлений осужденных к наказанию в виде лишения права управлять транспортными средствами.

26-11-2021
Заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области принял участие в конференции «Производство и кооперация – пути инновационного решения»

В рамках создания необходимого количества мест для трудоустройства осужденных к принудительным работам и создания участков, функционирующих как исправительный центр, на базе предприятий и организаций Липецкой области заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области Олег Щедрин принял участие в конференции «Производство и кооперация – пути инновационного развития».

25-11-2021
Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Липецкой области приняли участие в Дельфийском чемпионате

В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги второго этапа Дельфийского Чемпионата. Организаторами мероприятия выступили ФСИН России, Санкт-Петербургский университет ФСИН России и территориальные органы ФСИН России при поддержке Национального Дельфийского совета России.

25-11-2021
ИК-2 УФСИН России по Липецкой области посетили сотрудники Центра занятости населения

Сотрудниками группы социальной защиты ИК-2 УФСИН России по Липецкой области для осужденных была организована и проведена информационная встреча с представителем Центра занятости населения по городу Липецку.

24-11-2021
Восемьдесят девять лет исполнилось ветерану уголовно-исполнительной системы Александру Антоновичу Шумилову

Руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Липецкой области поздравили Александра Антоновича Шумилова с 89-летием.

24-11-2021
Сотрудники УИИ УФСИН России по Липецкой области провели профилактическую работу с несовершеннолетними

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Липецкой области провели встречу с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в УИИ.

23-11-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия