новости службы

В УФСИН России по Липецкой области оказали благотворительную помощь комитету солдатских матерей

По просьбе комитета солдатских матерей в исправительной колонии №6 были изготовлены складные сумки для вручения их на торжественном мероприятии, посвященному 20-й годовщине образования Объединенной группировки войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. В данном мероприятии примет участие Липецкая делегация матерей, чьи дети погибли или без вести пропали в горячих точках.

30.08.2019
Состоялась спартакиада по мини-футболу между коллективами физической культуры учреждений УИС Липецкой области

В соответствии с календарным планом Спартакиады УФСИН России по Липецкой области по служебно-прикладным видам спорта на 2019 год на базе регионального отделения общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» состоялись соревнования по мини-футболу между коллективами физической культуры учреждений УИС Липецкой области.

30.08.2019
Команда ОСН «Титан» приняла участие в открытом турнире по специальному триатлону среди сотрудников подразделений специального назначения силовых структур, который проходил в Белгородской области

Открытый турнир по специальному триатлону состоялся на базе огненно-штурмового комплекса отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. Мероприятие было приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В соревнованиях приняли участие 22 команды, состоящие из сотрудников спецподразделений правоохранительных органов, из нескольких субъектов Российской Федерации. Липецкую область на турнире представил отряд специального назначения «Титан» УФСИН России по Липецкой области.

30.08.2019
В УФСИН России по Липецкой области состоялось учебное занятие  с сотрудниками, входящими в состав оперативного штаба УФСИН и групп управления учреждений УИС Липецкой области

Согласно протокола совещания при заместителе директора ФСИН России действительном государственном советнике юстиции Российской федерации 2 класса Рустаме Степаненко, в УФСИН России по Липецкой области в режиме видеоконференции состоялись дополнительные занятия по теме: «Требования Инструкции по подготовке уголовно-исполнительной системы к действиям при чрезвычайных обстоятельствах». 

29.08.2019
На базе грязинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области прошли  учебно-методические сборы

В целях обучения личного состава ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области, направленного на профессиональное становление и успешное выполнение ими служебных обязанностей, проведены учебно-методические сборы с сотрудниками Грязинского межмуниципального филиала и Задонского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области. 

29.08.2019
На базе исправительной колонии №2 состоялась встреча представителей сообщества анонимные наркоманы с осужденными, содержащимися в блоке социально-психологической работы и медицинской реабилитации, страдающих наркотической зависимостью

Целью данного мероприятия стало  информирование наркозависимых осужденных о существовании сообщества анонимных наркоманов, а так же о той помощи, в преодолении зависимого поведения, которое данное сообщество может оказать. Его представители подготовили и представили презентацию, которая позволила ознакомиться с основными принципами и содержанием программы сообщества АН (анонимные наркоманы) – это некоммерческое сообщество мужчин и женщин, для которых наркотики стали серьезной проблемой.

29.08.2019
В исправительной колонии №6 прошло очередное кулинарное занятие

В православный праздник Успенье Пресвятой Богородицы в завершении Успенского поста, осужденные Центра социально-психологической реабилитации осужденных и подготовки их к освобождению провели очередное кулинарное занятие. 

28.08.2019
В исправительной колонии №5 состоялись занятия в рамках школы подготовки осуждённых к освобождению

В рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» в ФКУ ИК- 5 УФСИН России по Липецкой области были проведены два занятия. Учреждение посетили сотрудник ГУЗ «Липецкого областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Алексей Звягин и сотрудник Центра социальной защиты населения по городу Липецку Александр Шульженко.

28.08.2019

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия