новости службы

В УФСИН России по Липецкой области прошёл региональный этап конкурса детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности

В целях осуществления антикоррупционной пропаганды и воспитания нетерпимого отношения к коррупции среди работников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, с 15 мая по 31 августа текущего года в УФСИН России по Липецкой области проводился первый этап конкурс детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности, объявленный ФСИН России. В конкурсе приняли участие дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Липецкой области. Принимались авторские работы, ранее не выставленные и не опубликованные, количество работ было не ограничено.

31.08.2017
В УИС Липецкой области завершилась подготовка к новому учебному

Завершена подготовка общеобразовательных школ и профессиональных училищ в УИС Липецкой области к новому учебному году. Отремонтированы помещения, приобретены учебные пособия, оборудование, тетради и письменные принадлежности. Специально созданная комиссия провела проверку пожарной безопасности, оценила санитарное состояние и материально-техническую оснащённость учебных классов.

29.08.2017
Директору вечерней (сменной) общеобразовательной школы №11 – 70 лет!

Директору вечерней (сменной) общеобразовательной школы №11, которая находится на территории исправительной колонии №2 в городе Липецке, Владимиру Оловникову исполнилось 70 лет. С круглой датой юбиляра приехали поздравить начальник отдела воспитательной работы с осуждёнными Борис Страхов, член организации ветеранов УИС Николай Товарных, руководство исправительного учреждения. Много тёплых слов прозвучало в адрес юбиляра.

29.08.2017
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили СИЗО-1

Члены Общественной наблюдательной комиссии Максим Мерный и Николай Товарных совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Олегом Щедриным побывали в следственном изоляторе №1 города Липецка.

22.08.2017
В УФСИН России по Липецкой области прошли соревнования по волейболу между коллективами физической культуры УИС Липецкой области

В соответствии с календарным планом проведения Спартакиады УФСИН России по Липецкой области по служебно-прикладным видам спорта, в спортивном зале УФСИН с 16 по 18 августа текущего года прошли соревнования по волейболу между коллективами физической культуры УИС Липецкой области.

18.08.2017
В администрации области обсудили вопросы освещения деятельности правоохранительных органов в региональных СМИ

В областной администрации состоялся семинар, в работе которого приняли участие более двадцати представителей пресс-служб правоохранительных органов и региональных средств массовой информации . Темой обсуждения было: «Освещение деятельности правоохранительных органов в региональных СМИ: специфика и проблемы».

17.08.2017
В исправительной колонии №3 состоялось очередное заседание Общественного совета

Очередное выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области по проблемам деятельности УИС состоялось в исправительной колонии №3 города Ельца.

16.08.2017
Выпускникам ведомственных вузов вручили удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы

20 выпускников высших учебных заведений ФСИН России пополнили ряды сотрудников УФСИН России по Липецкой. Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале исправительной колонии №3 города Ельца. С напутственными словами перед к выпускникам выступили временно исполняющий обязанности начальника управления Вадим Дронов и начальник отдела кадров Дмитрий Деверилин. Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции Марина Черникова поздравила собравшихся и рассказала о предотвращении коррупции в уголовно-исполнительной системе. Также выпускников поздравил председатель ветеранской организации УФСИН Виктор Кобляков. Торжественная часть мероприятия завершилась показом фильма о вручении знамени УФСИН России по Липецкой области, которое состоялось в октябре 2016 года и вручения удостоверений молодым офицерам. 

11.08.2017

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия